Упростите выражения: а) b + 693 + 327

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:52
    0
    B+693+327=b+1020

    Ответ: b+1020
  2. 30 мая, 20:28
    0
    B + 693 + 327 = x + 1020

    Помогла? Поблагодари!