на столе лежало всего 10 помидоров и огурцов. сколько помидоров и огурцов могло быть., вычисли по образцу 9+2=9+1+1=10+1=11,9+3=9+1+2=10+. = ...,9+4=9+1+3=10+. = ...,9+5=9+1+4=10+. = ..., запиши равенства9+4=.+.,9+5=.+.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:33
    0
    9+2=9+1+1=10+1=11,

    9+3=9+1+2=10+2=12,

    9+4=9+1+3=10+3=13,

    9+5=9+1+4=10+4=14

    все)