трубу длинной 9,35 м разрезали на две части. Длинна одной части 2,89 м. На сколько метров вторая часть длиннее первой

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:09
    0
    9,35=935 см

    2,89=289 см

    935-289=646 см вторая часть

    935-646=289 см дервая часть

    289=2,89 м
  2. 31 декабря, 23:16
    0
    1) 9,35-2,89=6,46 (м) - длина 2 части трубы.

    2) 6,46-2,89=3,57 (м)