Решите уравнение (х-843) * 612=275400

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:52
    0
    (х-843) * 612=275400

    (х-843) = 275400/612

    х-843=450

    х=450+843=1293

    проверка

    (1293-843) * 612=275400

    450*612=275400

    275400=275400 верно

    Ответ: 1293