Автомобиль порехал 50 км за 2/3 часа. С какой скоростью ехал автомобиль?

(Значок / обозначает дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:47
    0
    50 : 2/3 = 50 * 3/2 = 150/2 = 75 км/ч