Уровнение: (725*х-92) / 36=78

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:06
    0
    725*x-92/36=78

    725*x-92=2808

    725*x=2900

    x=4
  2. 15 февраля, 19:14
    0
    725*x-92/36=78

    725*x-92=2808

    725*x=2900

    x=4