Найти значение выражения при a-b=240 / (a+60) - b

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:17
    0
    если a/b = 240 то (240+60) - 240=300-240=60
  2. 10 декабря, 15:02
    0
    a/b = 240

    (240+60) - 240=300-240=60

    Ответ: 60