Решите уравнение х-5 деленое на 2=х

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:33
    0
    Х-5/2=х

    2 х=х-5

    2 х-х=-5

    Х=-5
  2. 6 апреля, 07:19
    0
    Х-5:2=х

    2 х=5:2

    2 х=2,5

    х=2,5:2

    х=1,25