Помогите решить уравнения по шагам: 3 х-7 х=1-27+27

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:16
    0
    вычитаем все это

    -4 х=1

    х=-1/4
  2. 8 апреля, 23:16
    0
    3x - 7x=-1

    -4x=1

    -x=1/4

    x=-1/4