Решите только решение. Длина бассейна составляет 25 м, а ширина-10 м. Чтобы выложить плиткой 1 м в квадрате дна бассейна, требуется 2 коробки плитки. Сколько потребуется коробок чтобы выложить всё дно бассейна?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:11
    0
    25*10=250

    250*2=500 м кв
  2. 20 января, 22:30
    0
    1) 25*10=250 кв. м.-площадь бассейна. 2) 250*2=500 коробок-потребуется.