Шестую часть дна бассейна прямоугольной формы длиной 30 м и шириной 6 м выложили облицовочной плиткой сколько м2 площади дна бассейна осталось выложить облицовочной плиткой?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:35
    0
    1) 30*6=180 м2-выложили.

    2) 180*6:1=1080 м2-площадь бассейна.

    3) 1080-180=900 м2-осталось.