Рабочие должны выложить 23 м дорожки красной плиткой и 22 м желтой. До обеда они выложили плиткой 20 м. Сколько метров дорожки осталось выложить плиткой

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:14
    0
    22+23 = 45

    55-20=25 метров
  2. 29 мая, 12:19
    0
    1) 23+22=45 - всего м надо выложить

    2) 45-20 = 25 - осталось

    ответ: 25