Длина бассейна составляет 25 м, а ширина - 10 м. Чтобы выложить плиткой 1 м кв. дна бассейна, требуется 2 коробки плитки. Сколько потребуется коробок, чтобы выложить все дно бассейна.?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:25
    0
    Сначала узнаем площадь бассейна

    25*10=250 м кв

    250*2=500 кробок плиток понадобится
  2. 17 марта, 11:04
    0
    25*10=250 кв м

    250*2=500 коробок