Найти площадь окружности если ее диаметр равен 25 сантиметров число пи округлите до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:21
    0
    S = пR (в квадрате)

    R=1/2 D=25/2=12.5

    S = 12.5*12.5 * 3.14=484.375