4*1 пятую + 4*3 седьмых - 4*1 35-ю

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:27
    0
    4*1/5+4*3/7-4*1/35 = 4 * (1/5+3/7-1/35) = 4 * (7/35+15/35-1/35) = 4*21/35 = 4*3/5 = 12/5 = 2 2/5

    Две целые две пятых