Решите уравнение: 3,5 х+2,2 х=4,56

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:41
    0
    3,5 х + 2,2 х = 4,56

    сложим подобные слагаемые

    (3,5 + 2,2) * х = 4,56

    5,7*х = 4,56

    х = 4,56/5,7

    х = 0,8

    Ответ: х = 0,8