Разделите число 3,43 в отношении 24:25

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:31
    0
    24+25=49 - всего частей

    3,43:49=0.07 - в 1 части

    24*0.07=1.68

    25*0.07=1.75

    отношение 1.68:1.75