Книга стоит 30 р., а тетрадь - 5 р. сколько рублей надо заплатить за книгу и тетрадь в месте?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:21
    0
    30 + 5 = 35

    Ответ: 35 руб.
  2. 31 мая, 19:26
    0
    30+5=35 (р.)

    Ответ. 35 рублей.