Произведение неизвестного числа и числа 82 равно разности чисел 8054 и 674

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:56
    0
    х*82=8054-674

    х*82=7380

    х=7380:82

    х=90
  2. 26 марта, 06:20
    0
    1) 8054-674=7380

    2) 7380:82=90