вычислите длину окружности, диаметр которой 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:26
    0
    Длина окружности находится по формуле: С=число пи*D=3,14*8=25,12 см
  2. 27 мая, 00:12
    0
    C=Pi * D

    C = 8Pi

    Или если надо в числе только, то: С = 3,14 * 8 = 25,12