Запишите выражение и найдите их значения. а) Частное чисел 63 и 9 умножить на разность чисел 45 и 39. б) Сумму чисел 35 и 7 разделить на 6 и умножить на 8. В) Произведение чисел 3 и 6 разделить на разность чисел 41 и 32.

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:57
    0
    а) (63:9) (45-39) = 42

    1) 63:9=7

    2) 45-39=6

    3) 7*6=42

    б) (35+7) / 6*8=56

    1) 35+7=42

    2) 42/6=7

    3) 7*8=56

    в) (3*6) / (41-32) = 2

    1) 3*6=18

    2) 41-32=9

    3) 18/9=2
  2. 16 июня, 19:06
    0
    1) 63:9 * (45-39) = 7*6=42

    2) (35+7) : 6*8=42:6*8=7*8=56

    3) 3*6: (41-32) = 18:9=3