Решить равенства тремя способами: 32 больше 8 в 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:24
    0
    1) 32:8=4

    2) 8+8+8+8=32

    3) 32:4=8

    4) 8*4=32
  2. 29 марта, 00:21
    0
    1) 32:8=4

    2) 32:4=8

    3) 32-8:4=6