Какой будет ответ 20*7/12=

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:50
    0
    20*7/12=35/3=11 целых 2/3
  2. 23 марта, 12:14
    0
    20*7/13 = (20*7) / 12=35/3=11 целых 2/3