Помогите расставить действия и решить пример ((5928/19-36) + 26*45) / 241

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:44
    0
    1) 5928:19=312

    2) 312-36=276

    3) 26*45=1170

    4) 276+1170=1446

    5) 1446:241=6