Решить пример 42 разделить на 6 плюс скобка открывается 19 плюс 6 скобка закрывается разделить на 5 минус 6 умножить на 2 равно

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:08
    +1
    42:6 + (19+6) : 5-6•2=12
  2. 21 ноября, 11:08
    +1
    42:6 + (19+6) : 5-6*2=0

    42:6=7

    19+6=25

    25:5=5

    6*2=12

    7+5=12

    12-12=0