Помогите решить

(74 * 380 - 1972) : 12 + 5928 =

(y + 3859) : 37 = 196

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:48
    0
    (74*380-1972) : 12+5928 = (28120-1972) : 12=2179+5928=8107