479*638

382*625

8357*482

342*748

3859*492=

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:59
    0
    479*638=305,602

    382*625=238,750

    8357*482=4,028,074

    342*748=255,816

    3859*492=1,898,628

    А мне кажется решение должно было быть в столбик!