Найди значения выражений a-7 и a+8 при a=23, a=57, a=60

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:57
    0
    23-7=16

    60-7=53

    57-7=50

    23+7=31

    60+8=68

    57+8=65
  2. 28 января, 11:04
    0
    Да тут просто. Вместо а подставь цифры. К примеру 23 - 7 = 16

    23 + 8 = 31

    и так дальше. 57 - 7 = 50 57 + 8 = 65 60 - 7 = 63 60 + 8 = 68