Найдите 4 дроби каждая из которых больше 4/7 и меньше6/7

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:25
    0
    Умножим дроби на одно и тоже число: 4/7·4/4=16/28

    6/7·4/4=24/28. Между 16 и 24 можно взять любые 2 числа, например 19/28 и 22/28