сравните дроби, сократите их запишите их результат с помощью знаков 12/20 и 9/15,12/24 и 8/16

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:16
    0
    12/20=3/5

    9/15=3/5

    12/24=1/2

    8/16=1/2
  2. 12 апреля, 06:22
    0
    12/20=3/5 9/15=3/5 12/20=9/15,12/24=1/2 8/16=1/2 12/24=8/16