Решить уравнение 15,65+x=20

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:37
    0
    15.65 + x = 20

    x = 20 - 15.65

    x = 4.35
  2. 21 мая, 04:13
    0
    15,65+x=20

    x=20-15,65

    x=4,35