В 80 коробках на 750 конфет меньше чем в 130 таких же коробках. Сколько конфет в каждой коробке.

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:15
    0
    130-80=50 (кор)

    750:50=15 в 1 коробке

    Ответ: 15 конфет в каждой коробке
  2. 17 февраля, 02:18
    0
    1) 130-80=50 (кор.)

    2) 750:50=15 (кон.) - в каждой коробке