Всего на блюде 15 пирожков. Если пересчитать пирожки с яблоками и с малиной, то получится 12, а если с малиной и с абрикосами, то получится 8.

Ребята, решив. сколькопирожков каждого вида лежит на блюде. У вас получится последовательность из трех чисел. 1. с яблоками, 2. с малиной, 3. с абрикосами.

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:05
    0
    7 с яблоками, 5 с малиной, 3 с абрикосами

    15-8=7

    12-7=5

    8-5=3
  2. 18 декабря, 16:26
    0
    15-12=3 с абрикосом

    15-8=7 с яблоками

    12-7=5 с малиной

    ...