Дано число9. увеличь его в 3 раза; увеличь его на 3

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:46
    0
    в 3 раза 9*3=27 на3 9+3=12
  2. 2 декабря, 00:09
    0
    9*3+3=27+3=30

    думаю так)