Запишите решение задачи в виде числового выражения и найдите его значения: В одной коробке было 12 кг конфет, во второй - в 3 раза меньше. Сколько конфет было в двух коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:02
    0
    12+12/3=12+4=16 конфет
  2. 1 июля, 16:26
    0
    12+12:3=16 по моему так