Найти последнюю цифру числа 1345^ (6789^12345)

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:34
    0
    последняя цифра будет равна 5
  2. 31 октября, 15:39
    0
    1345^ (6789^12345) = последняя цифра 5 (т. к. 9*5=45*5 = * * 5-последняя)