решите уравнения: 1) х/6.2=5.25 2) х+0.4/2.4=3.25

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:19
    0
    1) х: 6,2=5,25

    х = 5,25*6,2

    х=32,55

    2) х+0,4:2,4=3,25

    х+1/6=3,25

    х=3,25-1/6

    х=3 1/12