3600 из них три четверти

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:32
    0
    Ответ: 2700

    3600/4=900

    900*3=2700
  2. 15 октября, 15:48
    0
    3600:4=900

    900*3=2700

    Ответ: 2700