Как решить уравнение (х+155) - 35=145

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:49
    0
    (х + 155) - 35 = 145

    х + 155 = 145 + 35

    х + 155 = 180

    х = 180 - 155

    х = 25
  2. 18 декабря, 19:34
    0
    (х+155) - 35=145

    х=145+35-155

    х=25