Выполните действия 273,6 / 0,76+7,24*16

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:15
    0
    1. 7,24*16=115,84

    2. 273,6/0,76=360

    3. 360+84=444

    Как то так
  2. 6 апреля, 06:00
    +1
    273,6 / 0,76+7,24*16=360+115,84=475,84

    по действиям

    1) 273,6 / 0,76 = 360

    2) 7,24*16 = 115,84

    3) 360+115,84 = 475,84