Какую часть пути проехал автомобиль если весь путь он проехалза 2 часа. за 1.6 часа, за 1.5 часа.

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:22
    0
    1,6/2=16/20=4/5 часть

    1,5/2=15/20=3/5 часть

    ...

    ...