Автомобиль проехал первую часть пути за 2 часа со скоростью 82 км ч оставшуюся часть пути он проехал за 3 часа С какой скоростью ехал автомобиль оставшийся путь, если весь его путь равен 452 км?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:36
    0
    (452-2*82) / 3 = (452-164) / 3=288/3=96 (км/ч)

    Ответ: 96 км/ч