просьба большая решить уравнения: 290+х=640-260, х-180=240:3, 400-х+275+25

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:27
    0
    1) 290+х=640-260

    290+х=380

    х=380-290

    х=90

    2) х-180=240:3

    х-180=80

    х=180+80

    х=260

    3) 400-х+275+25

    400-х+300

    700-х

    х=-700
  2. 1 декабря, 03:12
    0
    1) х=640-260-290

    х=90

    2) х-180=80

    х=180+80

    х=260

    3) Напишите корректно условие. Где знак равенства?