В магазине было 100 огурцов 30 огурцов остались потом завезли ещё 87. Сколько огурцов стало?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:54
    0
    30+87=257 ог. стало

    ответ 257

    или 100-30=70 ог

    30+100+87=257 ог

    я не поняла условие задачи