Log2 (2-3x) = 5

Log3 (x-2) = 2

Log4 (5x+3) = 4

Помогите решить логарифмы

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:41
    0
    Log2 (2-3x) = 5 2) x-2=9

    x=11

    2-3x=32

    3x=30

    x=10