Сколько понадобится времени 9 бульдозерам, чтобы расчистить площадку, которую 7 бульдозеров расчищают за 6,3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:10
    0
    1) 6,3*7=44,1

    2) 44,1/9=4,9 (ч)

    Ответ: 4,9 ч понадобиться времени 9 бульдозерам.