Сколько по понадобится времени 9 бульдозерам, что бы расчистить площадку, которую 7 бульдозеров расчищают за 6,3 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:44
    0
    7 б. - - 6,3 ч

    9 б. - - х ч

    7/9=х/6,3

    х=7*6,3/9=4,9 ч