Сколько понадобится 9 бульдозерам, чтобы расчистить площадку, которую 7 бульдозеров расчищают за 6.3 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:40
    0
    Решение:

    1) 6,3*7=44,1

    2) 44,1:9=4,9

    Ответ: 4,9 ч.
  2. 12 августа, 20:47
    0
    1) 6,3*7=44,1

    2) 44,1:9=4,9 (ч)

    Ответ: 4,9 ч понадобится бульдозерам.