Сколько времени потребуется 9 бульдозерам, чтобы расчистить площадку, которую 7 бульдозеров расчищают за 6,3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:35
    0
    х - - - скорость 1 бульдозера

    7*х*6,3=1 - - - 7 бульдозера за 6.3 час с x скоростью будут сделать всю работу

    х=1/44.1

    9*10/441*t=1

    t=441/90=4.9 часа