Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 7/20 5/12; 11/24 1/30; 3/16 7/12; 11/18 7/12; 1/12 2/9; 4/21 13/28

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:37
    0
    1) 7/20 5/12=21/60 и 25/60; / / 2) 11/24 1/30=55/120 и 4/120; / / / 3) 3/16 7/12=9/48 и 28/48; / / / 4) 11/18 7/12=22/36 и 21/36; / / 5) 1/12 2/9=3/36 и 8/36; / / / 6) 4/21 13/28=16/84 и 39/84